Endergebnisnis 2017

Männer

AK Platz Platz Name Verein Vergleichszeiten
  AK gesamt     Celle Schwerin Wernigerode Summe
M HK 1 1 Schenk, Sven MTV Himbergen 00:32:58 00:31:10 00:33:04 01:37:12
  2 2 Krakow, Stephan SSV Einheit Perleberg 00:33:57 00:31:50 00:34:16 01:40:03
  3 3 Lippe, Florian Harz-Gebirgslauf Wernigerode 00:34:25 00:33:24 00:35:25 01:43:14
  4 4 Thiem, Tobias Hochschule Harz 00:38:38 00:36:33 00:35:13 01:50:25
                 
M 30 1 6 Wieg, Mathias LTV Obereichsfeld  00:36:42 00:35:49 00:39:17 01:51:48
  2 11 Gyukin, Steffen Braunschweig 00:40:31 00:37:21 00:40:46 01:58:38
                 
M 35 1 32 Steding, Lars Wernigerode 00:55:58 00:47:56 00:49:33 02:33:27
  2 35 Dieckmeyer, Oliver Lauftreff Harsefeld 00:52:49 00:46:27 00:56:32 02:35:48
  3 46 Büsing, Constantin Wernigerode 01:11:26 01:15:07 01:10:50 03:37:23
                 
M 40 1 5 König, Dirk Dets RaceTeam 00:37:10 00:35:33 00:38:24 01:51:07
  2 13 Knaack, Tobias FC St. Pauli Triathlon 00:41:00 00:41:44 00:43:10 02:05:54
                 
M 45 1 7 Quandt, Matthias Möllner SV 00:37:47 00:37:39 00:37:45 01:53:11
  2 12 Krüger, Marek Ilsenburg 00:41:36 00:39:49 00:44:22 02:05:47
  3 16 Heinemann, Maik Gardelegen 00:39:48 00:38:25 00:51:00 02:09:13
  4 17 Werbel, Normann Möllner SV 00:44:00 00:40:20 00:46:04 02:10:24
  5 18 Ottmüller, Nico Düvelsbrook Dynamics Lüneburg 00:43:19 00:40:17 00:46:57 02:10:34
  6 25 Kleindienst, Jörg Eintracht Salzwedel 00:49:04 00:41:32 00:51:13 02:21:49
  7 26 Hähne, Thomas MTV Fichte Winsen 00:47:24 00:46:25 00:50:53 02:24:41
  8 30 Zeyn, Frank Feuerwehr Neuwarmbüchen 00:50:26 00:46:35 00:53:23 02:30:25
  9 36 Klar, Andreas Schwerin 00:52:47 00:51:52 00:56:18 02:40:56
                 
M 50 1 8 Keppler, Bernd Möllner SV 00:38:34 00:37:17 00:40:40 01:56:30
  2 9 Mrozinski, Michael BS Eichenbrink 00:39:20 00:36:43 00:41:21 01:57:24
  3 14 Eichhorst, Ralf BS Eichenbrink 00:41:37 00:40:33 00:43:57 02:06:06
  4 15 Bechtloff, Rainer MTV Bad Bevensen 00:42:32 00:40:54 00:44:21 02:07:47
  5 23 Briesen, Christian LG Schwerin 00:45:27 00:41:58 00:51:24 02:18:49
  6 24 Lüdke, Lutz Feuerwehr Dolsleben 00:46:44 00:44:39 00:49:59 02:21:22
  7 33 Müller, Mario Halen 00:48:11 00:45:21 01:01:25 02:34:57
  8 39 Dräger, Helge TuS Eschede 00:55:29 00:54:04 00:56:17 02:45:50
  9 42 Meier, Ingolf LG Haeder Stendal 00:49:26 01:04:35 01:06:13 03:00:14
  10 45 Bornemann, Torsten THB SCKW Uelzen 01:16:55 01:03:31 01:06:04 03:26:30
                 
M 55 1 10 Rothe, Holger LC RON-HILL Berlin 00:39:38 00:38:25 00:40:25 01:58:28
  2 19 Jäger, Reiner Friedrichshagener SV 00:42:47 00:42:29 00:46:21 02:11:37
  3 38 Dening, Matthias Hermannsburg 00:51:46 00:51:22 01:00:32 02:43:39
  4 43 Vahldiek, Frank Hildesheim 00:58:54 00:56:51 01:05:29 03:01:14
  5 44 Steding, Martin TuS Eschede 01:02:28 00:56:29 01:05:06 03:04:03
                 
M 60 1 20 Wenderholm, Klaus Möllner SV 00:45:04 00:41:13 00:46:22 02:12:40
  2 21 Mahler, Bernhard Schwerin 00:45:03 00:42:07 00:47:05 02:14:15
  3 22 Englert, Peter Worbis 00:45:28 00:43:34 00:46:31 02:15:33
  4 27 Hanold, Udo Schweriner FSL e. V. 00:47:40 00:48:44 00:50:34 02:26:57
  5 28 Poguntke, Klaus Gommeraner WSF 00:49:29 00:48:49 00:50:02 02:28:21
  6 29 Suse, Hans-Werner Ludwigslust 00:47:58 00:48:54 00:53:15 02:30:06
  7 31 Schulze, Friedhelm Nienhagen 00:51:26 00:49:26 00:50:15 02:31:07
  8 40 Triebe, Knuth LC RON-HILL Berlin 00:58:10 00:55:26 01:05:09 02:58:45
                 
M 65 1 41 Warmuth, Walter Zossen 00:49:12 01:07:12 01:02:33 02:58:57
                 
M 70 1 34 Volz, Hartwig DAV Celle 00:50:39 00:49:29 00:55:26 02:35:33
  2 37 Otto, Eberhard Uslarer Badeland 00:54:17 00:51:15 00:56:48 02:42:20
  3 47 Gawenda, Hans-Joachim Möllner SV 01:15:06 01:10:51 01:19:42 03:45:39

 

Rechenblatt Celle                          Rechenblatt Schwerin                          Rechenblatt Wernigerode

zurück